Межрегиональный конкурс Web-квест «Интересная информатика» проходила с 25 октября 2022 г. по 30 ноября среди обучающихся общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики и других регионов России

Межрегиональный конкурс Web-квест «Интересная информатика» проходил с 25 октября 2022 г. по 30 ноября среди обучающихся общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики и других регионов России. Конкурсные материалы принимались по 15 ноября 2022 г., оценка работ членами жюри и подведение итогов проходило с 15 по 21 ноября 2022 г.

Организаторами Конкурса являются Союз профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики, Республиканское учебно-методическое объединение по информационно-техническому направлению совместно.
Всего на конкурсе было зарегистрировано 63 команды из 23 образовательных организаций Чувашской Республики и других регионов.

Команда состоящая из студентов группы Мс11-22, под названием "Оnly facts" Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства под руководством Скворцовой Екатерины Владимировны заняла 3 место.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии