Сегодня, 21 ноября, в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства состоялись традиционные мероприятия поднятие флага Российской Федерации и Разговоры о важном на тему «Материнский подвиг»!

Сегодня, 21 ноября,  в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства состоялись традиционные мероприятия поднятие флага Российской Федерации и Разговоры о важном на тему «Материнский подвиг»!

Сегодня, 21 ноября,  в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства состоялись традиционные мероприятия поднятие флага Российской Федерации и Разговоры о важном на тему «Материнский подвиг»!

Внеурочное занятие для обучающихся СПО по теме «Материнский подвиг» нацелено на формирование понимания роли матери в семье на основе равноправия членов семьи, равной ответственности, воспитание любви и уважения к матери, стремления помогать и заботиться о ней, формирование представления о традиционной семье.

В учебных группах были проведены беседы, просмотрены видеоролики, выполнено творческое задание.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии