18 ноября в Национальной библиотеке Чувашской Республики прошел обучающий семинар для подростков, их родителей, и специалистов работающих с детьми, направленный на профилактику правонарушений деструктивного поведения несовершеннолетних

18 ноября в Национальной библиотеке Чувашской Республики прошел обучающий семинар для подростков, их родителей,  и специалистов работающих с детьми, направленный на профилактику правонарушений деструктивного поведения несовершеннолетних

18 ноября в Национальной библиотеке Чувашской Республики прошел обучающий семинар для подростков, их родителей,  и специалистов работающих с детьми, направленный на профилактику правонарушений деструктивного поведения несовершеннолетних. Мероприятие прошло в рамках всероссийской акции «День правовой помощи детям».

В семинаре приняли участие студенты Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства в сопровождении педагога-психолога Анисимовой Луизы Вадимовны.

Для участников семинара выступили представители прокуратуры, МВД, адвокаты и юристы, сотрудники УФСИН, активисты молодежных объединений и другие. Собравшиеся обсудили вопросы защиты прав детей и их родителей, связанные с государственной поддержкой детства.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии