В Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства с 14 ноября по 21 ноября 2022 проводится декада ЦК экономических дисциплин

В Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства с 14 ноября по 21 ноября  2022 проводится декада ЦК экономических дисциплин

В Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства с 14 ноября по 21 ноября  2022 проводится декада ЦК экономических дисциплин.

17 ноября в рамках этой декады прошла игра-викторина «Финансовая грамотность». Организаторы мероприятия – преподаватели экономических дисциплин: Александрова Валентина Витальевна, Ефимов Валерий Иванович и Трофимова Ирина Анатольевна.

Участниками игры являются студенты специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений: группы С26у-21 (команда «Максимум»), С27у-21 (команда «Хасбики»), С31-20 (команда «Парк-доход»), С32-20 ( команда «Предел риска»), С34-20 (команда «Минимализм»), С35-20(команда «Lakes-43»), С36-20(команда «Копейка), С38у-20 ( команда «Рубль»).

С приветственным словом в начале викторины выступила зав.дневным отделением Васильева Светлана Геннадьевна, пожелала ребятам удачи. Мероприятие проводилось в 3 этапа: презентация, блиц-опрос, инсценировка «Ситуация на стройке». В течение всей игры участники очень старались, с интересом выполняли все задания, зарабатывали баллы.

По итогам игры выявлены победители и  призеры:

1 место – группы С26у-21 (Ильина Олеся, Романов Евгений, Тракова Екатерина, Ломанов Иван, Максимов Юрий), С32-20 (Павлова Яна, Игнатьева Татьяна, Мигушов Данила, Петров Михаил, Закамский Егор);

2 место – группа С35-20(Товарищев Артём, Терентьев Андрей, Ахметова Ксения, Шишокина Надежда, Максимов Михаил);

3 место – группа С31-20(Баскакова Диана, Мартьянов Даниил, Павлова Ольга, Рыжков Василий, Федорова Дарья, Федорова Елена).

Группу С27у-21(Орлов Егор, Григорьев Егор, Андреев Денис, Александров Антон, Гордеев Николай) наградили в номинации «За эрудицию в экономике»;
Группу С34-20(Матвеев Даниил, Васильев Дмитрий, Тресков Дмитрий, Егоров Михаил, Ефимов Кирилл) наградили в номинации «За артистизм».
Группу С36-20(Фёдоров Роман, Ильин Владимир, Никитин Максим, Савинов Евгений, Фёдоров Владимир) наградили в номинации «За остроту ума».
Группу С38у-20(Богатнов Алексей, Иванов Павел, Иванов Алексей, Гордеев Михаил, Сазонов Дмитрий) наградили в номинации «Дружная команда».

Всем желаем дальнейших успехов!

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии