16 ноября, в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства прошла проверку учебных занятий, учебных практик и кураторских часов Порфирьева Елена Юрьевна. Занятие проводились на тему «Составление спецификаций в nanoCAD» с группой С32-20. Обучающиеся составляли спецификацию, и ведомость расхода стали по индивидуальному заданию.

Такие проверки проводятся в целях контроля и оценки проведения учебных занятий, также повышения личной ответственности педагогических работников, выявления, поддержки и поощрения творчески работающих преподавателей и мастеров производственного обучения, распространения успешных образцов инновационной практики.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии