16 ноября 2022 года состоялось чествование победителей и призеров Финала X Национального чемпионата "Молодые профессионалы" и Итоговых отборочных соревнований, приравненных к Финалу X Национального чемпионата "Молодые профессионалы".

Победителей, призеров и экспертов награждали заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики Степанов Владимир Геннадьевич и Министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Захаров Дмитрий Анатольевич.

Студенты техникума стали участниками финала X Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), проходившего с 8 сентября по 12 сентября 2022 г. в г. Саранск в дистанционно-очном формате. Результаты данного Чемпионата – 4 медали

Малеев Андрей группа С27у-21 компетенция «Печное дело»;

Заданский Рудольф группа Зо11-22 компетенция «Технологии информационного моделирования BIM»;

Александров Михаил группа Мс21-21 компетенция «Сантехника и отопление» медальон за профессионализм;

Никитин Кирилл группа С44-18 и Скворцов Кирилл группа С42-18  компетенция «Технологии информационного моделирования BIM»  медальон за профессионализм.

Так же свидетельствами и памятными подарками были награждены наставники: Васильева Александра Владимировна, Лукина Наталия Витальевна, Ежова Светлана Петровна, Софронов Василий Васильевич, Евдокимов Эдуард Леонидович.

Желаем всем участникам и экспертам дальнейших профессиональных успехов!

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии