В рамках проекта УПК21 с 16 ноября 2022 года в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства ведётся обучение школьников, учащиеся 10 классов школы № 10 г. Чебоксары осваивают профессию «Агент банка».

Банковские агенты (БА) - это посредники между финансовой организацией и клиентом – физическим, юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем. Их задача – помочь выбрать подходящую услугу, вести все переговоры, представляя интересы заказчика.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии