В День Неизвестного Солдата можно будет проверить свои знания по истории Великой Отечественной войны

2 декабря 2022 года, в преддверии дня Неизвестного солдата, состоится традиционная международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны», которую проводит Молодежный парламент при Государственной Думе с 2015 года. Участникам будет предложено ответить на 40 вопросов, охватывающих различные события времен войны.

Тест будет иметь базовый и профильный уровень. Проверить свои знания можно будет на специальных площадках, организованных в каждом регионе страны, а также онлайн - на сайте проекта (
https://big-history.ru). До 1 декабря на сайте можно зарегистрировать площадку, если вы хотите провести тест самостоятельно.

Региональным координатором акции является Общественная молодежная палата при Государственном совете Чувашской Республики.

Подробную информацию об участии в акции можно узнать у
Ивановой Елены Львовны, тел. 89083023982

Положение Тест по истории 158,39 Kb 16.11.2022