С 14 по 18 ноября в городе Нижний Новгород проходит финал Всероссийского конкурса «Большая Перемена». Чувашскую Республику представляет 3 студента, один из которых студент 3 курса направления «Банковское дело» Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства Трофимов Игорь, так же сопровождающий мастер производственного обучения Бходжани Руслан. В течение недели ребята проходят мастерклассы на командообразование, решают кейсы с задачами и  защищают свои проекты командами.

15 ноября в рамках финала конкурса «Большая перемена» сопровождающие со всех регионов России пригласили в гости в Нижегородский губернский колледж, где коллеги смогли обменяться опытом и посмотреть, как протекает работа.

Финал конкурса завершится 18 ноября 2022 года.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии