РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС «ЧУВАШИЯ ГЛАЗАМИ ИНОСТРАННЫХ СТУДЕНТОВ»

Любишь фотографировать? Тогда этот конкурс для тебя!

В Конкурсе имеют право принимать участие иностранные студенты образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики.

Заявку на конкурс можно подать с 16 по 25 ноября 2022 года.
Оценочный этап будет длиться с 26 ноября по 04 декабря 2022. Подведение итогов Конкурса - 07 декабря 2022 года.

Фотоработы принимаются в номинациях:

«Мой педагог, мой наставник» (конкурсные работы должны содержать фотографии иностранных студентов со своим педагогом);

«Книга в кадре» (конкурсные работы должны содержать фотографии иностранных студентов с книгой в руках);

«Незабываемые моменты» (конкурсные работы должны содержать фотографии иностранных студентов, повествующие о ярких событиях, происходящих в жизни, интересных моментах, или просто фотография, которая должна искренне передать атмосферу и настроение с места съёмки (участие в выставках, конкурсах, концертах, праздничных мероприятиях, мастер-классах и т. д).

Фотографии можно прислать на электронную почту
👉 zmi_opam@list.ru

Дополнительная информация по телефону 8 (8352) 43-78-90

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии