12 ноября 2022 г. в группе С26у-21 в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства состоялось родительское собрание

12 ноября 2022 г. в группе С26у-21 в Чебоксарском  техникуме строительства и городского хозяйства состоялось родительское собрание

12 ноября 2022 г. в группе С26у-21 в Чебоксарском  техникуме строительства и городского хозяйства состоялось родительское собрание.

Заведующая очного отделения Васильева Светлана Геннадьевна рассказало о важности соблюдения правил техникума, также рассказала о сроках проведения промежуточной аттестации, об академических задолженностях студентов группы и о сроках их ликвидации.

Далее выступила куратор группы Валентина Витальевна. Обсудили  с родителями текущую успеваемость и посещаемость. По окончании собрания родители смогли посетить и принять участие в учебной практике по Геодезии, проводимых преподавателями техникума.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии