В Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства 14 ноября стартовала декада ЦК экономических дисциплин.

В рамках этой декады преподаватель Трофимова Ирина Анатольевна провела  олимпиаду «Управление персоналом» среди студентов группы Пг42-19 специальности Прикладная геодезия.

Управление персоналом – это практическая деятельность, которая направлена на обеспечение предприятия квалифицированным  персоналом, способным качественно выполнять возложенные на него трудовые функции, и оптимальное  использование кадрами.
Умение управлять персоналом - очень важное и нужное качество.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии