13 ноября 2022 года прошло «Первенство города» по мини-футболу, команда ЧТСГХ против КРИКС победу одержали со счетом 11:4

13 ноября 2022 года прошло «Первенство города» по мини-футболу, команда  ЧТСГХ против КРИКС победу одержали со счетом 11:4

13 ноября 2022 года прошло «Первенство города» по мини-футболу, команда  ЧТСГХ против КРИКС победу одержали со счетом 11:4.

Игра ведётся на площадке длиной от 25 до 42 м и шириной от 16 до 25 м. Размеры площадки для проведения международных матчей: длина 38—42 м, ширина 20—25 м. Продолжительность матча — 2 тайма по 20 минут «чистого» времени. Используется мяч меньших размеров, чем при игре в футбол на траве. Играют 2 команды по 4 полевых игрока и вратарь. Задача -забить гол в ворота соперника.