11 ноября, в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства в рамках профориентационного проекта «Билет в будущее» прошел фестиваль профессий, который посетили 9-классники МБОУ «СОШ №64» г. Чебоксары

11 ноября, в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства в рамках профориентационного проекта «Билет в будущее» прошел фестиваль профессий, который посетили 9-классники МБОУ «СОШ №64» г. Чебоксары.

Обучающиеся посетили мастерские по компетенциям «Геопространственные технологии», «Технологии информационного моделирования BIM»,
«Малярные и декоративные работы», «Кирпичная кладка», «Облицовка плиткой».

Так же, в корпусе №2 прошли профессиональные пробы в рамках проекта «Билет в будущее», которые посетила МБОУ «СОШ №6» г. Шумерли. Обучающиеся посетили «Аккредитация физических лиц» под руководством Бычковой Наташи Геннадьевны, «Управление многоквартирными домами» под руководством Орловой Алисы Николаевны, «Электромонтер приборов учета» под руководством Тихоновой Валентины Геннадьевны.

«Билет в будущее» – проект ранней профессиональной ориентации школьников 6–11 классов в Чувашской Республике, где обучающимся рассказывают про все профессии, и помогают определиться с будущей карьерой.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии