5-6 ноября студенты группы С16у-22 под руководством Елесиной Ольги Олеговны и Павловой Инны Анатольевны приняли и участие в Межрегиональном фестивале: "Чувашские обряды и традиции". Фестиваль проходил в национальной библиотеке и в этнографическом комплексе "Чуваш Керем". Обучающиеся увидели много нового и интересного. Познакомились с обрядами Чувашской свадьбы, посетили музей Суваро-булгарской культуры, музей почты и приняли участие в различных мастер-классах и квестах.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии