Заместитель директора по научной и методической работе и методист Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства Терентьева Алина Владимировна и Прохорова Марина Николаевна заняли 3 место!

Вчера, 2 ноября, на базе Цивильского аграрно-технологического техникума Минобразования Чувашии, отделение швейного производства и строительства состоялся очный этап республиканского конкурса на лучшую модель студенческого научного общества «Путь к успеху!», среди профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики.

Заместитель директора по научной и методической работе и методист Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства Терентьева Алина Владимировна и Прохорова Марина Николаевна заняли 3 место! Поздравляем!

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии