31 октября в стенах Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства в учебных группах состоялись разговоры о важном. Тема занятия "День народного единства", прошло под лозунгом "Мы едины, мы - одна страна!"

Для студентов групп С16у-22, С23-21, Пг21-21, С35-20 занятие прошло в необычном для них формате. Для начала обучающиеся установили флаг Российской Федерации в актовом зале и приступили к обсуждению Дня народного единства. Преподаватели Матвеева Наталия Сергеевна и Ермошкина Людмила Валерьевна провели занятие интерактивно, с показом видеороликов и игры на сообразительность.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии