31 октября председатель студенческого совета Долгова Екатерина совместно с педагогом-организатором стали участниками республиканского слета детских общественных объединений Чувашской Республики "Время действовать!".

В рамках работы слета параллельно работало 7 секционных площадок. Для студентов ССУЗов работала площадка "Развитие молодежного общественного движения в системе среднего профессионального образования". В ходе работы были разработаны идеи развития молодежного общественного движения в системе среднего профессионального образования.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии