Закрытие летнего трудового сезона-2022

27 октября в Чувашском государственном институте культуры и искусств прошло торжественное закрытие  летнего трудового сезона. В мероприятии приняли участие почетные гости, бойцы отрядов и Штабов, находящихся на базе образовательных организаций республики.

Где директор Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства  получил благодарственное письмо за плодотворное сотрудничество и содействие в укомплектовании штата работников санаторно-курортного комплекса «Mriya Resort Spa». Так же, благодарность за участие в реализации мероприятий по обучению по основным профессиональным программам профессионального обучения на бесплатной основе участников студенческих отрядов по профессиям рабочих, должностям служащих, необходимым для осуществления трудовой деятельности.

Бойцы, а так же студенты ЧТСГХ, так же получили благодарность за достижение наивысших результатов в производственной деятельности на предприятии ООО «ПК «Чаз», а именно:

Павлов Максим Вячеславович студенческий производственный отряд «Патрон»;

Платонов Андрей Николаевич студенческий производственный отряд «Патрон»;

Кудряшов Олег Владимирович студенческий производственный отряд «Патрон».

За летний период 2022 года отработали 38 студенческих отрядов общей численностью более 1500 человек. География деятельности отрядов охватывает Чувашскую Республику, Республики Крым и Татарстан, Краснодарский край, города Санкт-Петербург, Петрозаводск, Новый Уренгой Челябинская, Ульяновская, Новосибирская области и Камчатский край.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии