В Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства продолжается акция «Тёплые носки солдату». Задача акции - обеспечить теплыми носками. Желающие могут связать своими руками или приобрести шерстяные, махровые, термоноски.

Вчера, 27 октября, группа Бд11-22  собрали тёплые носки в размере 40 штук  для мобилизованных граждан Чувашской Республики.

Мы приглашаем принять участие в акции всех неравнодушных, кому небезразлична судьба наших пап, мужей, братьев, с оружием в руках, отстаивающих нашу с вами свободу.

Штаб сбора в кабинете А106 учебного корпуса №1 по адресу: пр-кт Московский, д.35.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии