Сегодня, 26 октября, в рамках профориентационного проекта «Билет в будущее» Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства посетили 8-классники МБОУ «СОШ №64» г. Чебоксары

Сегодня, 26 октября, в рамках профориентационного проекта «Билет в будущее»  Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства посетили 8-классники МБОУ «СОШ №64» г. Чебоксары

Сегодня, 26 октября, в рамках профориентационного проекта «Билет в будущее»  Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства посетили 8-классники МБОУ «СОШ №64» г. Чебоксары.

Обучающиеся посетили профессиональную пробу  «BIM-технологии: от слов к делу». Под руководством преподавателя Светланы Ежовой учащимся предстояло спроектировать модель здания в программном обеспечении Renga, а также заняться дизайном комнат.

«Билет в будущее» – проект ранней профессиональной ориентации школьников 6–11 классов в Чувашской Республике, где обучающимся рассказывают про все профессии, и помогают определиться с будущей карьерой.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии