25 октября, в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства началась реализация профориентационного проекта «Билет в будущее».

В рамках проекта 11-классники МБОУ «СОШ №64» г. Чебоксары посетили профессиональную пробу «BIM-проектировщик». Под руководством преподавателя Александры Васильевой учащимся предстояло спроектировать модель здания в программном обеспечении Renga, а также заняться дизайном комнат.

«Билет в будущее» – проект ранней профессиональной ориентации школьников 6–11 классов в Чувашской Республике, где обучающимся рассказывают про все профессии, и помогают определиться с будущей карьерой.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии