Церемония поднятия государственного флага и «Разговор о важном» в ЧТСГХ!

Очередная неделя в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства началась с традиционной церемонии поднятия флага Российской Федерации и с «Разговора о важном»

Международный день музыки – отличный повод поговорить с молодыми людьми на внеурочном занятии «Разговоры о важном»; порассуждать о роли музыки в жизни человека, о богатстве отечественной музыки и уникальности музыкальных произведений каждого народа.

Разговор о музыке – это начало большого разговора о российской культуре, ее значении и сохранении, что является одной из важнейших тем всего проекта.

О музыке в этот день прошли разговоры на всех кураторских часах во всех группах техникума.

ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия