18 октября состоялась профориентационная встреча представителей МВД по Чувашской Республике со студентами, обучающимися по специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения.

Целью организации встречи стало  ознакомление студентов - будущих юристов с видами деятельности и условиями труда в структурах МВД, предоставление базы для прохождения производственной практики, а также трудоустройство выпускников техникума на службу в органах внутренних дел по Чувашской Республике.

Специалист отдела кадров УРПС лейтенант внутренней службы, Александр Николаевич Генералов, выступил с презентацией перед студентами и ознакомил со спецификой деятельности подразделений МВД. Ознакомил с условиями трудоустройства. Пригласил студентов на ознакомительную экскурсию и посетить музеи МВД.

Подполковник полиции, начальник отдела уголовного розыска УМВД РФ по г. Чебоксары, Юрий Иванович Николаев, рассказал студентам о деятельности отдела, ознакомил со спецификой деятельности отдела и предложил возможность прохождения службы в подразделениях уголовного розыска.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #ИРПО