Продолжается Финал V Национального чемпионата «Навыки мудрых» в очно-дистанционном формате

13 октября на базе ГАПОУ ЧР «Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства» Минобразования Чувашии проходит Финал V Национального чемпионата «Навыки мудрых» по компетенции «Геопространственные технологии». Чувашскую Республику представляет на чемпионате Оскинкина Ирина Александровна.

Директор Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства, Кудряшов Сергей Владимирович, выступил с приветственным словом в программе «Дневники чемпионата».

Пожелаем Ирине Александровне успешного выполнения заданий чемпионата!

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ЗахаровМинобразования21 #МинобразованияЧувашии #Навыкимудрых