В Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства завершается подготовка к финалу V Национального чемпионата «Навыки мудрых».

Наше учебное заведение представляет сотрудница техникума Осинкина Ирина Александровна. Она участвует в чемпионате по компетенции R60G «Геопространственные технологии». Участники выполнят 5 модулей, в которые входят: выполнение топографической съемки, построение топографического плана местности, составление вертикальной планировки и обработка проекта вертикальной планировки. Данные задания будут выполнены в полевых и камеральных условиях.

Желаем удачи!

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #СтроительныйВосхитительный #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинпросвещенияРоссии #Современные_мастерские_ИРПО #Молодыепрофессионалы #НациональныйпроектОбразование