8 октября Дом научной коллаборации имени С.А. Абрукова ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова» открыл сезон Интеллектуальных турниров ДНК!

Команды Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства «Синди» (гр С22-21: Антонов Олег, Арсентьев Степан, Дроздов Роман, гр Пг21-21: Андреев Александр, Тюрин Никита) и «Транспортиры» (гр С23-21:Токмаков Степан,Павлович Арина, Иванов Максим) приняли участие в первом турнире этого сезона.

В этом году серия турниров проводится на пакетах вопросов IV школьной лиги Европы, поэтому участники смогли сравнить свои силы с силой команд не только нашего города, но и других регионов России и других стран.

Ответы на вопросы требовали от участников наличия не столько знаний по учебным предметам, сколько наличия общей эрудиции и культурного кругозора.

Поздравляем ребят и их руководителей Виолетту Лукиянову, Екатерину Степанову с отличным выступлением! Желаем им уверенно двигаться в данном направлении к победе!

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ЗахаровМинобразования21 #МинобразованияЧувашии