11 октября в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства представитель Университета «Синергия», Алексей Хрусталев, выступил с программой «Кадровый резерв».

Студенты выпускного курса после подробного рассказа о программе заполняли анкету и задали интересующие вопросы.

Университет «Синергия» - один из ведущих российских ВУЗов, осуществляющий профессиональную подготовку студентов более чем 200 программам колледжа, высшего, второго высшего, дополнительного образования. На базе университета работает первая в России школа бизнеса, имеющая 7 престижных международных аккредитаций AMBA.

Программа «Кадровый резерв» - программа высшего образования и развития карьеры. Они выпускают профессионалов с дипломом о высшем образовании и реальным опытом работы по специальности. После 11 класса или колледжа Вы можете поступить в университет и с 1 курса учиться бесплатно и строить карьеру одной из компаний Корпорации «Синергия».

В «Синергии» вас ждет яркая студенческая жизнь. Их студенты занимаются различными видами спорта, представляют университет на общероссийских и международных соревнованиях, играют в КВН и интеллектуальные игры, участвуют в волонтерских программах и патриотических мероприятий.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ЗахаровМинобразования21 #МинобразованияЧувашии