10 октября в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства прошло очередное занятие «Школы педмастерства».

Мастер-класс на тему «Работа с google-формами. Составление тестов» провела методическая служба техникума. На занятие были приглашены аттестующиеся преподаватели и молодые педагоги 1 корпуса.

На практике рассмотрели минусы и плюсы работы с google-формами на учебных занятиях, создание online тестов. Каждый преподаватель составил тест по преподаваемой дисциплине и МДК.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #МинобразованияЧувашии