Завершился Молодежный форум регионального развития "МолГород-2022. Перезагрузка"!

В период с 5 по 8 октября санаторно-оздоровительный комплекс "Солнышко" стал городом молодых, активных, целеустремленных и творческих людей! А все потому, что состоялся Молодежный форум регионального развития "МолГород-2022. Перезагрузка"!

От Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства на форум выехала делегация из 15 студентов! Ребята не только развивались, коммуницировали и заводили полезные знакомства, но и проявляли себя в творчестве и спорте!

Итог: 3 место в турнире между делегациями по лазертагу. Дмитрий Николаев занял 3 место в симуляторе по футболу!

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #МинобразованияЧувашии