Вчера в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства прошел отборочный этап конкурса профессионального мастерства среди бойцов студенческих строительных отрядов Приволжского федерального округа по профессиям «Маляр строительный» и «Каменщик».

В отборочном этапе приняли участие студенты по данным компетенциям, которые прошли обучение в рамках «МООО «Российские студенческие отряды».

По результатам подсчета баллов, выставленных членами Жюри, призовые места распределили следующим образом:

«Маляр строительный»:

1 место – Фиалкин Данил, Павлова Ольга;

2 место – Семенова Софья, Поручикова Дарья;

3 место – Степанова Кристина.

«Каменщик»:

1 место - Бахмисов Ярослав;

2 место - Андреев Сергей;

3 место - Тюрин Никита;

4 место - Савельев Олег.

Участник, набравший самое большое количество баллов, будет представлять Чувашскую Республику на данном конкурсе в Приволжском федеральном округе!

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #СтроительныйВосхитительный  #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия