Студенты приняли участие в осеннем курсе образовательной программы «Школа инновационных проектов»

4 октября в конференц-зале «Мой бизнес» собрались студенты Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства.

Учащиеся группы Пг21-21 и Гд31-20 совместно с преподавателями Лукияновой Виолеттой, Витлейкиной Ириной и Семеновой Надеждой приняли участие в осеннем курсе образовательной программы «Школа инновационных проектов», созданной для помощи творческим школьникам, студентам и будущим предпринимателям генерировать идеи и оформлять их проекты успешного бизнеса.

Некоторые студенты рассказали о «Школе инновационных проектов». Никита Тюрин: «В практической части занятия каждый участник заполнял анкету, где смог выявить свое направление. До анкетирования никто не мог ответить, какие интересы их увлекают. Но опросный лист показал многим ребятам, что они имеют несколько способностей, о которых даже не подозревали!»

Опрос показал, что участники определили следующие способности: логико-математическое, лидерско-коммуникационное, театрально-артистическое; художественно-изобразительное, естественно-техническое, музыкально-вокальное, интеллектуально-академическое, лингвистически-филологическое, спортивно-двигательное, творческое мышление.

Марина Викторова: «Я узнала свои интересы, благодаря анкете. Она (анкета) определила мне именно такую область, где я буду максимально успешной!»

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #СтроительныйВосхитительный  #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия