Прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню СПО и Дню учителя.

Вчера в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню СПО и Дню учителя.

С 2019 году в России проходит 5 октября – в день Международного дня учиеля. Дата установлена в 1994 году ЮНЕСКО и подразделением образования ООН – в этот день приняли первую международную рекомендацию «О положении учителей». Документ определял условия труда для всех преподавателей мира. К празднику присоединились более 200 стран.

С самого раннего утра техникум наполнился цветами и словами благодарности в адрес учителей. В актовом зале состоялся праздничный концерт. Студенты поздравили педагогов хореографическими номерами. Бардовский клуб ЧТСГХ «Союз друзей» исполнил бардовские песнипесни под гитару, негромкие, искренние, идущие из самых сокровенных глубин человеческой души.

С приветственным словом выступил директор техникума Сергей Кудряшов. Он поздравил преподавателей и мастеров производственного обучения с праздником, пожелал всем дальнейших творческих успехов в работе.

На торжественном мероприятии сотрудникам техникума вручили Почетные грамоты и благодарности за достигнутые успехи в профессиональной деятельности, за достигнутые успехи в сфере образования и многолетний добросовестный труд, за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с празднованием Дня СПО, за многолетний добросовестный труд и достигнутые успехи в профессиональной деятельности, за многолетний, добросовестный труд в системе СПО в честь празднования Дня учителя, за помощь в проведении Декады профессий.

Еще раз поздравляем с Праздником всех учителей! Спасибо за Ваш благородный труд, самоотдачу и душевную чистоту!

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #СтроительныйВосхитительный  #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #ДеньСПО