30 сентября социальный педагог приняла участие в расширенном заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

30 сентября социальный педагог, Алина Димитриева, приняла участие в расширенном заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в Ленинском районе г.Чебоксары.

Главная тема заседания: состояние подростковой преступности в Ленинском районе.

В мероприятии приняли участие прокурор Ленинского района г.Чебоксары Виктор Иванов; Глава администрации Ленинского района г.Чебоксары Максим Андреев; директор социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Лариса Рябинина; главный специалист-эксперт сектора воспитания и дополнительного образования управления образования администрации г.Чебоксары Ольга Усанова; старший инспектор Чувашского линейного отдела внутренних дел на транспорте Светлана Селькина.

Субъектам профилактики рекомендовано усилить работу по организации внеурочной деятельности состоящих на всех видах учёта несовершеннолетних. При проведении профилактических мероприятий по предупреждению правонарушений среди молодежи особое внимание уделять межведомственному взаимодействию.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия