30 сентября состоялся экологический субботник по очистке Казанской набережной

30 сентября в рамках Всероссийской акции по уборке водоемов и их берегов «Вода России» состоялся экологический субботник по очистке Казанской набережной.

В акции приняли участие студенты группы С26у-21 Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства, эковолонтеры общественной организации
«Зеленый город» и сотрудники Минприроды Чувашии.

Съемочная группа программы «Сенат» телеканала «Россия 24» взяла интервью у ребят и записала репортаж о экологическом движении в Чувашии.

В 2021 году Чувашия вошла в топ-30 рейтинга регионов Всероссийской акции «Вода России».

Акция способствует повышению экологической грамотности среди населения страны, в том числе привлекает внимание общественности и молодого поколения к охране и улучшению качества водных ресурсов.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия