1 октября в России отмечают День пожилых людей!

В этот день мы приносим свои искренние поздравления людям преклонного возраста, людям, чья жизнь и судьба неразрывно связаны с судьбой и своего народа. Праздник сравнительно молодой, решение о нем было принято Генеральной Ассамблеей ООН в 1990 году, а в России его отмечают с 1992 года.

Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства не остался в стороне от этой даты. Так, 3 октября в актовом зале учебного заведения прошла творческая встреча с Ветеранами.  Это уже стало доброй традицией!

С приветственными словами выступили директор техникума Кудряшов Сергей Владимирович, заместитель директора по инновационной и производственной работе Тюрина Марина Николаевна, заместитель директора по учебной работе Савельева Ольга Анатольевна, Председателем Профкома Кузнецовой Людмилой Николаевной, заведующая дневным отделением Васильева Светлана Геннадьевна. Они пожелали нашим дорогим ветеранам крепкого здоровья, добра и благополучия, а также поблагодарили за бескорыстный многолетний труд на благо родного техникума. В честь праздника всем ветеранам были вручены подарки. Кроме того, студенты техникума приготовили для ветеранов праздничное поздравление.

Группа С11-22 во главе с Председателем Профкома Кузнецовой Людмилой Николаевной организовали праздник. Мудрым коллегам посетили  мастерские по компетенциям «Технологии информационного моделирования «BIM», «Архитектура», «Облицовка плиткой», «Малярные и декоративные работы», «Геопространственные технологии», «Кирпичная кладка», «Печное дело», а также ресурсный центр ТехноНИКОЛЬ и Центр ПСР-инжиниринга.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия