27 сентября состоялся спортивный фестиваль «Движение – это жизнь!», посвящённый Дню СПО среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики

27 сентября на базе ГАПОУ  ЧР «Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства» Минобразования Чувашии состоялся спортивный фестиваль «Движение – это жизнь!», посвящённый Дню СПО среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики.

В программе фестиваля был осенний кросс и конкурс групп поддержки. Кросс прошёл в берендеевском лесу, а конкурс «Группа поддержки» в актовом зале Чебоксарского музыкального училища им. Ф.П. Павлова. Соревнования по кроссу проходили отдельно для юношей и девушек, а в составе команды было до 5 человек.

Студент группы Э31-20, Шмидт Евгений, занял 2 место, а также Иванов Александр, студент группы То41-19, занял 4 место!

Поздравляем участников и желаем дальнейших успехов!

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #ДеньСПО