Гордимся нашими студентами!

С 23 по 25 сентября 2022 года в зале АУ «Спортивная школа № 1» прошли соревнования: Первенство города Чебоксары по бадминтону среди юношей и девушек 2005-2008 г.р.

Участники соревнований с огромным упорством боролись за место на пьедестале. Но побеждает всегда сильнейший.

Егор: «Занимаюсь я уже около 10 лет! В спорт меня привели родители! Спасибо им большое! Занимался я многими видами спорта, но в душу запал именно бадминтон. Первенство города было захватывающим и очень волнительным, часто играли по три партии. Последняя игра в парном разряде была тяжелой, но с большими усилиями мы победили. Очень хочется видеть побольше людей на соревнованиях, а также в спорте в целом. Пожелать им хочется успехов и дальнейшего роста!»

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии