21 сентября Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства посетила Общероссийская молодежная общественная организация «Молодые кадры России»

Дорожно-строительная компания Российской Федерации приглашает на работу студентов!

Трудовой договор:

Вы заключаете срочный трудовой договор с компанией – непосредственным работодателем ООО «Молодежный кадровый резерв». Минимальный срок заключения трудового договора 1,5 месяца, максимальный срок ограничен только окончанием сезонных работ на объекте.

Документы:

При себе Вы должны иметь оригиналы документов: действующий паспорт РФ, СНИЛС, ИНН, медицинскую справку при наличии.

Условия проживания и спецодежда:

Вам предоставляется за счет работодателя проживание в общежитии 408 человек в комнате; трехразовое качественное горячее питание или 300₽ (в зависимости от условий объекта, решает организация).

На время работы Вам выдаются: спецодежда, обувь, жилеты, каска, перчатки, средства индивидуальной защиты.

Новую спецодежду Вы получаете на складе, при этом в момент полного расчета зарплаты частично взымается ее стоимость – 2000₽, так как срок эксплуатации намного больше. Приобретенную одежду и обувь можно забрать с собой, а зимняя спецодежда подлежит возврату.

Проезд (вариант прибытия к месту вахты):

1. Организация может Вам купить билет до места вахты, цена билета полностью вычитывается из зарплаты;

2. Можете приобрести билет за собственные средства.

3. Обратный билет так же Вы приобретаете самостоятельно.

Зарплата:

Заработная плата за смену составляет 1.290.33₽ «на руки».

Итого за месяц Вы можете заработать 40000₽.

Зарплата выплачивается в установленные сроки:

15 числа следующего месяца в размере начисленной суммы (по отработанным числам). Внеплановых выплат нет. В очень непредвиденном случае внеплановые выплаты бывают только в виде исключения. Зарплата перечисляется на карту Альфа банка. Карту банка Вы получаете у руководителя проекта или бригадира.

Нормы и правила:

С распорядком дня, правилами проживания и всеми необходимыми инструкциями Вас ознакомит мастер-наставник или руководитель проекта. Спиртные напитки во время Вашего нахождения на объекте категорически запрещены, даже в выходные дни. Замеченных в нетрезвом виде увольняют без выяснения и разбирательств. В случае болезни – обязательно оформление больничного листа.

Сайт: www.mstaff.org

Vkontakte: https://vk.com/mksru