В Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства начал свою работу интеллектуальный клуб «Специалист BIM» под руководством Александры Васильевой.

Основное направление деятельности клуба – изучение технологий информационного моделирования, подготовка к участию в научно-практических конференциях, олимпиадах и чемпионатах.

Участники клуба – студенты 4 курса специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, которые объединились в небольшие проектные группы и уже подобрали объект для моделирования.

Готовым продуктом будет информационная модель здания, выполненная в BIM-системе Renga. Кроме того, они развивают свои личностные качества и установки, социальные навыки и менеджерские способности.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР  #ЗахаровМинобразования21 #МинобразованияЧувашии #ИРПО #МинпросвещенияРоссии #Современные_мастерские_ИРПО #Молодыепрофессионалы #НациональныйпроектОбразование