16 сентября в Чебоксарский техникум и городского хозяйства посетил командир Чувашского регионального отделения Российских Студенческих Отрядов Дмитрий Трынов

16 сентября в Чебоксарский техникум и городского хозяйства посетил командир Чувашского регионального отделения Российских Студенческих Отрядов Дмитрий Трынов.

Молодежная общероссийская общественная организация «Российские Студенческие Отряды» (РСО) – крупнейшая молодежная организация страны, которая обеспечивает временной трудовой занятостью более 240 тысяч молодых людей из 74 субъектов РФ, а также занимается гражданским и патриотическим воспитанием, развивает творческий и спортивный потенциал молодежи.

Дмитрий Сергеевич поговорил с нашими студентами, групп С21-21 и С11-22 по специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, на тему «Студенческие отряды». Он рассказал об организации, о мероприятиях, которые проходят в течение года, а также озвучил проект «Жить и работать в Чувашии», который направлен на то, чтобы для молодежи создавались хорошие условия для трудоустройства.

Он ответил на ряд интересующих вопросов, как студентов, так и самих преподавателей.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #отрядыПФО #ТрудКрут #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии