6 сентября в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства прошло собрание для студентов первого курса на тему «Что такое студсовет?».

Представители студенческого совета рассказали ребятам:

- Что такое студсовет?
- Какие функции и задачи он выполняет?
- Какие роли есть в студсовете?
- Плюсы вступления в студсовет
!

По итогам собрания ребята задавали интересующие их вопросы и заполняли анкету для обратной связи.

Если кто-то не смог присутствовать на собрании, но хочет вступить в студсовет, то скорее заполняйте анкету для обратной связи!

Форма обратной связи:

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии