3 сентября прошла 84-я легкоатлетическая эстафета газеты «Советская Чувашия» имени Андрияна Николаева.

Этот фестиваль бега носит имя не только одного из старейших печатных изданий республики, которому в этом году исполнилось 105 лет, но и посвящен прославленному чувашскому космонавту Андрияну Николаеву.

На беговые дорожки стадиона «Олимпийский» вышли и студенты нашего техникума. Мы поздравляем команду ЧТСГХ, тренера Дмитрия Лисканюк с бронзой среди групп «Мужские команды». Серебро занял Чебоксарский политех, золото ведущие легкоатлеты Чувашии.

Спасибо организаторам за яркие эмоции, поддержку физической культуры и спорта, верность традициям
!

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии