27 августа состоялся Республиканский интенсив для студентов среднего профессионального образования «Команда Профи. Наставничество»

27 августа на базе Чебоксарского профессионального колледжа им. Н.В. Никольского состоялся Республиканский интенсив для студентов среднего профессионального образования «Команда Профи. Наставничество»

Организатором школы наставников является ЧРОО РСМ «Союз Молодежи Чувашии» совместно с Региональным центром Команда.ПРОФИ!

Студенты Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства приняли участие в интенсиве, ведь там было много интересного, а именно:
1. Участники изучили основы наставничества в учебных заведениях;
2. Составили дорожную карту сопровождения первокурсников!

Новый учебный год обещает быть продуктивным!