Педагоги Чувашской Республики присоединились к проекту Минпросвещения России «Разговоры о важном»

«Разговоры о важном» стал первым каналом в российском образовательном сегменте Телеграм, собравшим столько классных руководителей, специалистов по воспитанию и внеклассной работе всего за полтора месяца!

Делимся небольшим комментарием учителя начальных классов МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 59" г. Чебоксары Надежды Николаевны Купцовой:

«Разговоры о важном» - интересный проект, о котором я узнала из информационного сообщения администрации нашей школы. Перешла по ссылке и попала в телеграм-канал, в котором собран широкий спектр тем для цикла внеурочных занятий с учащимися. Будем ждать методических разработок, чтобы реализовать их на практике с детьми. Благодарю авторов и организаторов данного проекта, а всех коллег поздравляю с началом учебного года!».

Приглашаем коллег и всех, кому интересна воспитательная работа со школьниками, присоединиться к каналу «Разговоры о важном».