С 17 августа по 19 августа 2022 года прошли родительские собрания.

С 17 августа по 19 августа 2022 года  прошли родительские собрания.

С 17 августа по 19 августа 2022 года в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства прошли родительские собрания.

Перед родителями выступили директор техникума Сергей Кудряшов, и заместитель директора по инновационной и производственной работе, Тюрина М.Н. Сергей Владимирович отметил, что в техникуме современный уровень подготовки специалистов, которые востребованы на рынке труда. Администрация техникума также отметила важность подготовки к демонстрационному экзамену.

Заместитель директора по воспитательной работе, Казначеева Н.А., ознакомила с правилами внутреннего распорядка для студентов, а также рассказала о профилактике совершения правонарушений несовершеннолетними, не допущения распространения и употребления наркотических веществ.

Родители задавали вопросы администрации техникума.

Часто задаваемый вопросы:

1. Когда будет происходить заселение в общежитие? Ссылка на ответ: https://chtsgh21.edu21.cap.ru/abiturient/zaselenie-v-obschezhitie/

2.            Когда можно будет получить справку с места учебы? Справку для школы выдадут 1 сентября, для проездного и на работу родителям –  22 августа 2022 года.

Студенческий актив провел экскурсию по 1 корпусу с будущими первокурсниками, поделился лайфаками «Жизнь студента», создал беседу в соцсети для общения.

В ближайшее кураторы групп ознакомят с перечнем экзаменов, которые предстоит сдать студентам во время сессии; сообщат о порядке проведения демонстрационного экзамена, который студенты будут сдавать в 1 семестре; а также расскажут о возможности освоения дополнительной рабочей профессии и получения соответствующего удостоверения.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии