В Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства началось обучение граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости»

8 августа в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства началось обучение граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» по основной программе профессионального обучения «Замерщик на топографо-геодезических и маркшейдерских работах» (профессиональная подготовка) с учетом стандарта Ворлдскиллс.

Обучающиеся осваивают работу с современным геодезическим оборудованием и ведут обработку полевых геодезических измерений. По итогам обучения курсанты сдадут экзамен.

Напомним, что принять участие в данной программе могут - граждане, ищущие работу и обратившиеся в органы службы занятости, включая безработных, люди предпенсионного возраста и старше 50 лет, женщины в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, а также неработающие женщины, имеющие детей дошкольного возраста.

Узнать о программе больше или записаться онлайн можно на портале «Работа в России»: https://trudvsem.ru/.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #МинобразованияЧувашии #WorldSkillsRussia #ВорлдскиллсЧувашия