ООО Управляющая компания «Атал» ищут сотрудников!

ООО «Управляющая компания «Атал» — одна из компаний по управлению и техническому обслуживанию жилищного фонда в городе Чебоксары, осуществляет свою деятельность на территории Московского района города с 2008 года. На обслуживании ООО УК «Атал» находится 41 многоквартирный дом.

Чтобы успешно существовать в мире открытой конкуренции, оперативно принимать решения и действовать, нужно иметь хорошую команду профессионалов.

Их задача — обеспечить полный и качественный комплекс услуг по эксплуатации и управлению объектами недвижимости для максимального комфорта потребителей. Основной целью является профессиональная эксплуатация и управление имуществом и территориями, содержание всех инженерных коммуникаций в надлежащем техническом состоянии, что позволяет существенно снизить издержки на текущий и капитальный ремонт зданий, обеспечить качественный сервис для потребителей.

Компания располагает своей ремонтно-производственной базой, что позволяет своевременно обеспечивать технические участки качественной продукцией для выполнения работ по текущему и капитальному ремонту в многоквартирных домах, благоустройству территорий.

На базе ООО УК «Атал» созданы два технических участка по оперативному обслуживанию жилищного фонда, существует автопарк для своевременной механической очистки прилегающих территорий.

ООО Управляющая компания «Атал» имеет следующие вакансии на сегодняшний день:

- Инженер производственно-технического отдела,

- электрик,

- плотник

По всем вопросам обращаться: 41-46-75

Адрес: г. Чебоксары, ул. Университетская, 27 (приемная)

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии