Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства приглашает выпускников 9 и 11 классов получить достойное образование

Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства приглашает выпускников 9 и 11 классов получить достойное образование по специальностям и профессиям, востребованным на современном рынке труда.

На данный момент всего подано заявлений: 2737.

Приемная комиссия завершит приём документов 13 августа.

При поступлении учитываются результаты освоения поступающими образовательной программы основного общего или среднего общего образования, указанные в представленных поступающими документах об образовании (аттестат).

Документы, необходимые для поступления:
- Документ об образовании - аттестат (копия и оригинал)
- Копия паспорта (копия и оригинал)
- Фотографии (4 штуки, размер 3х4 см)
- Копия СНИЛСа

Абитуриенту ВАЖНО ЗНАТЬ:
- Подать заявления можно на 4 специальности одновременно, указав их приоритет.
- При подаче документов несовершеннолетним поступающим требуется присутствие родителя (законного представителя) с паспортом.

Приемная комиссия находится по адресу: г. Чебоксары, Московский проспект, д.35 (ост. Кинотеатр «Сеспель»), актовый зал.
Телефон: 8(8352)22-38-98, 8(8352)22-38-99

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #СтудентыЧТСГХ #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21