Начались подготовительные курсы по дополнительным общеобразовательным программам "Живопись" и "Рисунок" для абитуриентов 2022 года

18 июля в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства начались подготовительные курсы по дополнительным общеобразовательным программам "Живопись" и "Рисунок" для абитуриентов 2022 года.
Цель реализации программы курсов - подготовка абитуриентов к вступительным испытаниям по специальностям 07.02.01 Архитектура и 54.02.01 Дизайн (по отраслям). В ходе занятия, обучающиеся познакомились с графическими материалами и понятиями: линиями, штрихами, тоном, а также выполнили упражнения по проведению линий и нарастанию тона-градации серого.
По результатам обучения поступающие будут уметь отображать предметный мир с помощью цвета и тона, а также изображать отдельные предметы и группы предметов, что поможет с легкостью справиться со вступительными испытаниями.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии